Смотреть видео Шестая Победа Устюгова .Лыжный спорт. "Тур де Ски". Гонка преследования. Мужчины. 9 км Италия онлайн, скачать на мобильный.

7, 629
43   |   0
RU HD 2017   |   2 мес. назад
Поделиться этим видео
Описание видео

Шестая Победа Устюгова .Лыжный спорт. 'Тур де Ски'. Гонка преследования. Мужчины. 9 км Италия - Популярные видео уроки смотреть бесплатно!

Лыжный спорт. "Тур де Ски". Гонка преследования. Мужчины. 9 км. Прямая трансляция из Италии
Устюгов — победитель «Тур де Ски»
08 января 2017 18:01
R
E
Q
Сергей Устюгов / Фото: © Reuters
Россиянин Сергей Устюгов стал первым в гонке преследования «Тур де Ски», победив на престижной многодневке.

Второе место занял прошлогодний победитель норвежец Мартин Сундбю. Замкнул тройку в гонке швейцарец Дарио Колонья.

Напомним, Устюгов стал первым в истории «Тур де Ски», кому удалось выиграть пять гонок подряд. Лишь однажды он финишировал вторым.

Для России эта вторая победа на престижной многодневке после успеха Александра Легкова в 2013 году.
24-летний россиянин эффектно завершил престижную лыжную многоднёвку, первым в истории выиграв 6 из 7 этапов соревнований.
Сегодня Устюгов стал победителем 9-километровой гонки преследования в гору в итальянском Валь-ди-Фиемме. Вторым к финишу пришёл прошлогодний триумфатор "Тур де ски" и лидер Кубка мира 2016/17 норвежец Мартин Йонсруд Сундбю. Его отставание от Устюгова превысило минуту. Третье место занял знаменитый швейцарец, олимпийский чемпион Сочи-2014 Дарио Колонья.

Устюгов выиграл 6 из 7 этапов "Тур де Ски". Он повторил рекорд норвежки Марит Бьёрген по числу выигранных подряд этапов (5), но превзошёл её по общему количеству первых мест (6). Единственную осечку Устюгов допустил вчера, когда пришёл вторым к финишу масс-старта в Валь-ди-Фиемме.Устюгов выиграл гонку преследования и стал победителем «Тур де Ски»‍
Россиянин Сергей Устюгов показал лучшее время в гонке преследования, прошедшей в итальянском Валь-ди-Фьемме, и выиграл чемпионство многодневной гонки "Тур де Ски", сообщает "Р-Спорт".РИА Новости18:12